Владислав Крапивин «Синий треугольник». Статистика оценок

4:  3
3:  2
2:  0
1:  3

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.74. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:197925, Annameo, artekovec, Bonsai, desnnica, dyotima, dze1977, gamayunov, genagen, gingerrr, glupec, HeleneK, Iamreading, kengu.ru, Konst, krassandra, KuroKredo, Lermett, muuk, romsk, Seamen, tanros, TheJudge, Ustas11, vkvv, XFAKTORX, zainka, Александръ, Златая, ирина кустова, мучача, Нумизмат, Сат-Ок
Оценка9:Agashka, apeter, DeniSky, Desenchantee, drenay, Eni, Jylia, k_a_t_z, mart.Я, mogzonec, n0ther, Necrov, Oleg_Rubik, puhlyi, Ric, Samo ocharovanie, spax, spopov2, VolkaIbnSashka, _Helene_, Вершитель, Шалашов
Оценка8:Ada Weiss, Alderie, Alexey_O, Alfare, Altair11, Andriano__, bluemickey, Clemm, cuiet, cvt, Date, deti, Emil, fenix_fihs, galaxy56, gvandr, iiii, iosia, kea-66, komons, Konoval, kot100, LENA56, Lysandre, master, master so, Merovingean, miroslaff, Nansy, Oleg Zagudaev, orinoko73, pavava.pkepir, qweek2, Rainbow1024, Rosenitsa, sanhose, savchig, soi22, Starkosta, tarasovich09, Treebeard, vladrock, zhduotveta, Азраэль, Бафомет1969, Брисоль, Гаечка, Джейана, евгений 6, Ёла Пална, Ня Петрофф, Ольгун4ик, Папаша Паша, Руни10, Сан Саныч, Севилл, Старый читатель, Щур, Энкиду
Оценка7:barachman, bombadilius, Bookman, Claviceps P., crucifix, cry, Delseo, Feanor Ajwen, fon-kriger, Gomer_Simpson, Hidden, inna_jv, ismagil, ivenika, JordanUral, jur, Kroshka_Po, lord199, Megana, Milliard, ntkj666, Petrovitz, PolSedar, ptahii, skein, Stirliz77, VoBlin, woodson, Zubodrob, Аркгон, Караидель, Мила Демина, мрачный маргинал, палмер элдритч, сеша
Оценка6:156sm, Adora-Belle, algy, aliska12, Blackadder, Dimanoid, doxtir, Golod, RasPedant, skessan, sunsart, v_himera, Кисейная Барышня, Лютиэнь, Сигирия
Оценка5:Absolute, Azzuk, Gourmand, grandfazzer, igor14, mimko, Nitta, pvd, Рейлинн
Оценка4:amak2508, joom, vadji
Оценка3:Suboshi, tomcat7690