Джошуа Палматье, Патриция Брей, Мартин Гринберг «The Modern Fae's Guide to Surviving Humanity»

, ,

The Modern Fae's Guide to Surviving Humanity

Антология, год

Что если феи по-прежнему существуют в нашем мире? Может быть, они живут тайно и делают всё возможное, чтобы избежать встречи с людьми. Или же про их существование уже узнали, но все делают вид, что не в курсе. Как же могли они выжить? Являются ли они изгоями и отбросами общества или в их власти добиться успеха в мире смертных?

Вот четырнадцать сказочных историй от смешных, до страшных, которые объясняют, как феи уживаются в современном мире.

…Это рассказы о смертных, которые предлагают свои услуги по интернет маркетингу самому Оберону…и о женщине, вздумавшей потребовать своего ребенка назад у самой Королевы Фей…а также о дриадах, чьим рощам угрожает городская среда...и Селки, ищущем новый дом и работу…Обо всем этом под оригинальным углом написали авторы этой антологии и показали не только то, как сказочным существам удалось выжить, но и как они освоились в землях смертных.