Мак Уолтерс, Джон Джексон Миллер, Омар Франсиа «Вторжение #3»

, , художник — Омар Франсиа

Вторжение #3

Invasion #3

Комикс, год; цикл «Mass Effect», цикл «Mass Effect: Вторжение»

Во второй раз за много дней «Омега» подверглась нападению. Когда гротескные искусственно созданные существа, пришедшие с другой стороны ретранслятора «Омега-4», атаковали колоссальную космическую станцию, прочеловеческая организация «Цербер» прислала помощь в лице генерала Олега Петровского и его боевого корабля под названием «Эльбрус».

Объединив силы с Арией Т'Лоак, королевой «Омеги», Петровский вступает в сражение с адъютантами Пожинателей, только чтобы быть вынужденным бежать через ретранслятор «Омега-4». Там, Петровский и Ария успешно ликвидируют угрозу в самом её источнике. Но отсутствие Арии подвергло «Омегу» совершенно новой опасности.

Полковник Рэймонд Эш, второй человек в команде Петровского после самого генерала, использовав вакуум власти, отключил оборонительные системы станции. Когда боевые корабли «Цербера» садятся на станцию, Петровский, следуя приказу Призрака лишает Арию свободы. Кто бы ни победил в борьбе за «Омегу», Ария почти наверняка проиграла...

— цикл «Mass Effect»  >  Графические произведения  >  цикл «Mass Effect: Вторжение»

— сборник «Mass Effect. Полное издание», 2013 г.  >  цикл «Mass Effect: Вторжение»

Комиксы и графические произведения:

Mass Effect. Вторжение, №3, февраль 2012