Михаил Бабкин «Старая ведьма»

Старая ведьма

Цикл

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Дракон старой ведьмы
Зеркало старой ведьмы
Посох старой ведьмы
Проклятье старой ведьмы
Чары старой ведьмы
Ошибка старой ведьмы 1
Посох старой ведьмы

Жаль, что эти книги не вышли в 70-80-е годы. Был бы бестселлер. Стояли бы на полке между Волковым и Булычёвым.

Жаль, что история закончилась. Или не закончилась?

Жаль, что никому из наших кинодеятелей не пришло в голову экранизировать эти книги. Или мультик заделать. Сплошные жалобы от них, что, мол, нет материала для детского кино. Мозгов у них нет, а так же глаз и желания. Одни страдания непонятых «мегарежиссёров».

Жаль, что современные дети это не читают. И не прочитают никогда. Потому что вообще ничего не читают. Ежели только аудиокнигой зацепить...

Спасибо автору, не на долго вернул в детство.

ЧИТАТЬ !!!!!

Это первое прочитанное мной фантастичечкое произведение, которо ввело меня в мир фантастики. Спасибо Михаилу за это.

ккупил в подарок 2-юродному брату ему понравилось. очень интерессно. И лучше всего читается тавк сказать детям перед сном заместо буратино

Очень даже неплохой цикл для детей. Приключения на уровне, дракон понравился. :smile: Прочиатала с удовольствием, но перечитывать не стану (в силу возраста).