Антон Чехов «Господа обыватели». Статистика оценок

4:  1
3:  0
2:  0
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.54. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:
Оценка9:deti, Doc.Duck, ozor
Оценка8:cherepaha, taipan, vbltyt
Оценка7:ab46, AlmyashovSV, antikvar77, Danse, Delseo, drontlt, Frank, ostenbaken, pontifexmaximus, REALexMSG, Remote Control, renegat, valik362
Оценка6:Ampi, AshenLight, Dm-c, Felix, George, Gourmand, Ishamael, Mindover, smicuk, TibetanFox, Zbrozek, Доберман
Оценка5:Giessen, igor14
Оценка4:AlLaz