Сергей Есенин ««Шаганэ ты моя, Шаганэ…»». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.50658.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:a.neshta, aiva79, alex-virochovsky, alex1970, Arhc MC, AUGUSTIN, Baeketamon, dmitras, Ev.Genia, fforoff, GaladwenЭdelьhil, georgkorg, glupec, Griiiib, Kastro777, kir1982, komes, lammik, lerka---, Literat, MikeGel, mputnik, mymla, ozor, pavluha1977, qetuo, qkd, saf36, shanmara, Sola, Tanufka, terehan, Unicosha, vam-1970, Yunga, Адажио, Александръ, Капустница, неомут, Отважная
Оценка9:Alex., alexedin, Alex_Zim, andron 666, arcoiris, bashka_ok, cherepaha, dydyka, etoneyava, greydesign, iskender-leon, jolie, karpik75, Lens Lark, mahasera, Massarkasch, Misty, NikolaSu, REALexMSG, reviziya1965, serebro serebro, serg9m, sergo-33, snark_boojum, sosnitskiy, Taisenka, Violento, zchryk, zver1508, Вертер де Гёте, Дон Румата, Кунгурцев, МурПур, Фил_Ософф, Эльнурдара
Оценка8:4P, bem-ed, Ben Chevis, cba357, Dacya, Date, deer92, Deliann, dempic, Denver_inc, dexter4935, Dm-c, Elshad, grell, hickey, Himaera, izmail, jamuxa, KetAR, kosia, lika-chan, Liz, MadRIB, Megagrandfather, Mindover, motorhead, nafanila, Nansy, nva57, pitiriman, riel, rus-pan, Shaudra, skar08, Space Cowboy, Sstresser, tenzorc0x, terrry, tinashel74, tryudovalex, vega_nn, vladimir66, vlasin, Гизмарь, Демьян К, Иммобилус, лезавлад, Прокопий Антемий, Татьяна77, ФАНТОМ, ЭльНора
Оценка7:an2001, breez, florida10, Fornit__, Hildebrand, Kriptozoy, my_login00, NHTMN, ovodoc, Reader amateur18, StasKr, yesiktag17, _Elaine_, Календула, Конни, котский, Эгоистка71
Оценка6:dontpanik, george1109, metahom, Pirx, Zbrozek, эйваз
Оценка5:jcs4iv, proldugin, Sumy