Микки Спиллейн «Любители тел». Статистика оценок

назад к аннотации

Любители тел

The Body Lovers

роман, год; цикл «Майк Хаммер»

Гистограмма распределения оценок:
4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.82. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:consigliere
Оценка9:
Оценка8:Cas, crazyslayer, JordanUral, Shepp, vbltyt, Мерлин Кори, Папаша Паша, Сан Саныч
Оценка7:agrin, alex1970, kosia, Lear-4-Destiny, Miss Eurus, sherlok, sulzer, vbredu
Оценка6:borovkovv, george1109, JURA43, overlord7616, trues, tryudovalex, Фирн Иллис
Оценка5:igor14, JuicyJ, skour
Оценка4:sashsash