А. Юдин «След истины»

След истины

Антология, год

• Агата Кристи /Англия/
  • Я приду за тобой, Мэри! / Wireless  [= Where There’s a Will; Радио; Когда боги смеются; Было бы хотение; Было бы желание; Последняя воля; Голос эфира; Стоит только захотеть] (1926) // Автор: Агата Кристи
  • Трава смерти / The Herb of Death  [= Foxglove in the Sage; Мёртвая трава; Смертельный салат; Шалфей и лук] (1930) // Автор: Агата Кристи
  • Необычная шутка / Strange Jest  [= A Case of Buried Treasure; Рискованная шутка; Странная шутка; Причудливая шутка; Шутки старых дядюшек; Замаскированный клад] (1941) // Автор: Агата Кристи
  • Генри Слизар /США/
  • Гуще водицы / Thicker Than Water  [= The Test; Кровь – не водица; Концы в воду; Адвокат для сына; Яснее ясного; Мутнее воды; Правда, смытая кровью] (1961) // Автор: Генри Слизар
  • Маргарет Сент-Клер /США/
  • Искусство требует жертв / The Perfectionist  [= Стремление к совершенству; Жажда совершенства; Художества тетушки Мюриэл; Из любви к совершенству; Тяга к прекрасному] (1946) // Автор: Маргарет Сент-Клер
  • Росс Макдональд /США/
  • Озноб / The Chill  [= Дрожь; Холод смерти; Чисто семейное дело; Мороз по коже] (1964) // Автор: Росс Макдональд
  • Флетчер Нибел, Чарлз Бейли /США/
  • Хэммонд Иннес /Англия/