Ярослав Гашек «Манифест партии умеренного прогресса в рамках закона, изданный к последним выборам». Статистика оценок

назад к аннотации

Manifest strany mírného pokroku v mezích zákona k posledním volbám; Манифест партии умеренного прогресса в рамках закона к последним выборам

рассказ, год; цикл «Политическая и социальная история партии умеренного прогресса в рамках закона»

Гистограмма распределения оценок:
4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.16667.
Режим отображения:
  • таблица