Евгений Гуляковский «Зона Захвата»

Зона Захвата

Роман, год; цикл «Стратегия захвата»

Земная федерация теряет одну планету за другой. Невидимые, неизвестные враги превращают их в пустыни, убивая людей сотнями тысяч. Правительство ничего не может противопоставить захвату, потому что никто не знает, с кем и каким оружием нужно воевать. Артем Логинов, инспектор Управления безопасности, набирает спецгруппу для экспедиции на Таиру, которая, судя по всему, должна стать следующей целью захватчиков, не столько для того, чтобы предотвратить гибель этой планеты, сколько в надежде получить ответ на вопрос: с чего все началось и есть ли еще шанс у человечества выжить? Однако прямая дорога в космосе не всегда самая короткая...

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2678 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 79 знаков, что близко к среднему (81)

Доля диалогов в тексте: 31%, что немного ниже среднего (37%)

Зона захвата
Зона захвата

Гуляковского вообще легко читать, но он такую муру пишет, что просто диву даешься — нафига вот надо было тратить время и читать?!? В порядке прокрастинации разве что.

Очен интересная книга.Ест много очен интересних моментов ,хотя и в моментах нудная немного но мне понравилас :wink: