П. Н. Элрод «Hex Appeal»

Hex Appeal

Антология, год

В магическом мире, что скрывается за нашим, ведьмы и чародеи играют в смертельные игры. Они знают заклинания, которые могут одним поцелуем убить человека или поднять его из мёртвых. И они не боятся мстить тем, что перешёл им дорогу. Но что если вы, это та несчастная душа, которая подпала под проклятие чародея? И если у вас есть собственные магические силы?

В этой околдовывающей антологии популярные авторы романов о сверхъестественном рассказывают совершенно новые истории из иных миров. Завораживающие рассказы о снежном человеке, вампирах-альбиносах, профессиональных волшебниках, воскрешённых бойфрендах и даже о сексуальном андроиде из двадцать третьего столетия по имени Силиконовая Лилия. Но всё это раскрытие чародейских тайн весело и занятно, пока кто-то не оказывается околдованным. Иногда даже самое идеально сплетённое заклинание может привести к полному и абсолютному хаосу.

(перевод аннотации: Croaker)