Андрей Земляной «Крылья Родины»

Крылья Родины

Цикл

Содержание цикла:

Крылья Родины
Крылья Империи. Полный форсаж!
Полный форсаж! Два бестселлера одним томом

Крылья Империи-Полный форсаж!

Последний коммент и я закругляюсь. Данная книга вторая часть галактического СИ уже разрекламированного мной в первой книге. Скажу коротко: после первой книги сразу «съел» вторую. Несмотря на фантастичность самого сюжета, выражаю благодарность автору (помимо всего прочего) за раскрытие в данной (и прочих СИ) реального будущего «дерьмократических начал и требований просвещенных цивилизаторов к варварам востока» (эти суки никогда не успокоятся, а ведь еще недавно кричали «развалите СССР и будет всем счастье, богатство и Ницца», а теперь продолжают что-то кричать и опять требуют «наших ресурсов «напиться«! А вот и .... вырезано цензурой — - вам всем!)

количество политоты в описании и отзывах вызывало опасения, но подумал что будет динамичный боевик с инопланетянами и ватный бред можно будет игнорировать... увы опасения оправдались и даже превзошли все самые плохие ожидания. что «евроамериканцы» будут сосредоточением всех пороков и прочего зла (буквально перечень всего что афтар считает отвратительным от лгбт и зоофилии до инцеста и рабства) но он не заботится даже о вплетении этой чуши в сюжет — просто начинает каждую главу с косплея на программу «время» и полит.панораму с изобличением язв общества (буржуйского). в РФ же у него какой-то гибрид из сталинского СССР (того что был в тогдашней пропаганде а-ля «хочу в СССР») и РИ времён догнивания романовых, правда прописан хреново до ужаса . короче посредственная боёвка и приключения супер-пупер крутого картонного ГГ не факт что стоят усилий по прочтению.

Понравилось, на фоне теперешних событий в мире, все описанное стало ещё актуальнее. Похоже чтобы России выжить нужно и впрямь на другую планету валить, иначе сожрут нас «партнеры «. Написано достаточно легко, правда «за душу» не берет как то, слишком уж все гладко и не реально, но зато очень патриотично, даже слишком.

Мне понравилось. Написано легко, патриотично с любовью к родине. Обычно нас чмырят в литературе, кино, а здесь автор правду матку , на мой взгляд, высказал в отношении пиндосов и их лизоблюдов. Автор просто сказал — ребята надо любить свою родину, хотя бы в армию за нее сходить. А то многие деятели только требуют от государства, но при этом думают только о своем кармане. И ждут всякий раз когда кто-нибудь и где-нибудь сделает ошибку, чтобы потом сказать гы-гы-гы как все плохо в России. И едут рожать в Штаты , ведь в России все так ужасно, а в штатах есть шанс. Но не чмыри ли? (извините наболело). Сейчас настает очередной этап выживания нашей нации. Книга заставляет задуматься о многом, в том числе, что ты из себя представляешь и как бы ты поступил в том или ином случае. В общем каждый находит что то свое в каждой книге......