Анна Агнич «Ночная почта»

Ночная почта

Пока ее сын отбывал наказание, она во сне носила посылки с продуктами на ночную почту. Кому они отправлялись она не знала. Но однажды, в самый критичный момент посылка пришла и ей. Ведь ночная почта помогает не только получателям, но и отправителям.

Edita № 61, 2015

Очень сильный рассказ. Иначе не скажешь. Сильный эмоционально и психологически. И очень добрый рассказ. Хотя повествует о сложных жизненых ситуациях, но именно доброта, любовь и вера в лучшее помогают главным героям. И очень нужный рассказ. Прочитав его кто-то обязательно станет чуточку добрее. Без ложного пафоса я хочу сказать Анне:« Браво!». Потому что не многим удается увидеть в окружающем нас мире, казалось бы обычных людей, интересные истории и так здорово их нам рассказать. И я лишний раз убеждаюсь, что обычных людей не бывает, что вокруг нас не рутина и обыденность. Вокруг нас кипит жизнь и происходит огромное количество трагических. лирических. юмористических, приключенческих и много других историй. И с хорошо что есть такие авторы как Агнич, которые видят их и преподносят нам.