Александр Быченин «Егерь»

Егерь. Последний билет в рай

Электронные издания:

Егерь

Ну что тут скажешь? ВСЕ КЛАССНО! События романа происходять чуть в стороне и несколько лет спустя «Операции Сафари». Автор не снижает темп повествования и интрига закручивается с новой силой. Читателям приоткрывается завеса тайны Первых и одновременно преподносятся новые загадки. Вообще Автор сделал очень хороший задел на ОГРОМНЫЙ цикл романов, с продолжением истории и с возможным описанием предистории. Радует, что язык автора стал более живым. Повествование ведется от лица молодого человека (24 года), и текст вполне соответствует. Очень даже верится, что именно так эту историю и рассказал бы главный герой, с некоторой долей разгильдяйства и самоиронии. В этом смысле — комплимент автору: он сумел очень точно, под рассказчика, подобрать манеру изложения истории. Романы начала цикла, писались от имени уже довольно умудренного спецназовского зубра и язык повестования был иным, более «рубленным» и строгим. Надеюсь в дальнейшем все герои сойдутся в одной не менее интересной книге. Автору УДАЧИ!