Алекс Кош «Новогодняя сказка»

Новогодняя сказка

Александру последние полгода снятся сны, в которых он гуляет с девушкой по берегу реки. И однажды, проснувшись, он обнаруживает в руках шаль прекрасной незнакомки.

Подкаст «МДС» для «Samsung Mobile»

Очень замечательное и правильное произведение. Пусть оно просто по содержанию, но с глубоким смыслом и позволяет погрузиться в те отношения, которые возникают между двумя людьми разного пола. В какой-то момент даже начинаешь даже завидовать этой подсознательной связи...

Хороший рассказ о встрече с любовью, мне понравилось

Рассказ о том, что в новогоднюю ночь может случиться все, о чем мечтаешь. Странно, что молодой человек не узнал девушку еще в аптеке, даже с учетом другого цвета волос... а вообщем и в жизни так бывает: примелькается человек, которого видишь в метро, магазине или остановки, он каким-то образом промелькнет во сне. а когда познакомишься в реальности, не избежишь ощущения дежа вю.

Это действительно сказка. Добрая, лиричная и красивая.

Это сказка которую здорово рассказывать и слушать в тихий зимний вечер сидя у камина.

Это сказка которую нужно рассказывать детям. Потому что она хоть и взрослая, но о том как надо верить и ждать. И счастье обязательно придет.

Это сказка которая несет свет и доброту, а этого сейчас так мало.

Что делать если ты проснулся, а в руках у тебя шаль таинственной незнакомки из сна? А что если это все не сон.

Весьма необычный рассказ для Алекса Коша. Сказочная новогодняя история в основе которой любовь, еще раз доказывающая, что в новогоднюю ночь всегда случается чудо. «Любовь похожа на сон, а во сне можно все».