Артём Каменистый «Практикантка»

Цикл

Цикл посвящен приключениям воспитанницы загадочного Монастыря Алины. Ей приходится постоянно с кем-то сражаться, а враги у нее самые разнообразные — тайные спецслужбы, странный Магистр, загадочный Тринадцатый и многие другие. Удастся ли ей достойно «выступить» против таких могущественных противников и чем ей придется пожертвовать — вот вопрос , ответ на который ожидает читателя на страницах двух романов А.Каменистого, входящих в цикл «Практикантка».

© duke

Содержание цикла:

Практикантка

В книгах понравилось всё — и сюжет, и детально отточенные персонажи, и остроумный юмор. Интересно продуман и детально описан процесс «ковки» кадров в монастыре. Вторая книга немного уступает первой в части юмора (во всяком случае первая её половина) , но зато намного более динамичный и интересный сюжет. С моей точки зрения самый лучший цикл автора.

Прочитал обе книги, будет продолжение (на что надеюсь) возьму обязательно.

самая лучшая книга автора. чуствуется,что идея у автора была что называется продумана до мелочей. читается как по маслу,

Хорошие боевики. Книги идеальны для того, чтобы расслабить мозги и тело. Не надо вдумываться, читается легко и непринуждённо. Цикл отличают хорошая динамика, элементы юмора.

Интересный сюжет. Проработанные главные герои.

Твёрдое «Хорошо»

Будет продолжение — прочту обязательно!

Все, что было написано в этом цикле прочитал за два дня. Читается легко, солдатский юмор в исполнении Чапая и Мюллера просто блеск. Иногда хохотал отдуши. С удовольствием прочту продолжение, если оно будет

Честно говоря, это единственный цикл, который мне нравится у Каменистого. Очень легко, динамично, увлекательно. На глубину не претендует. Твердая 8-ка.