Андрей Белянин, Галина Чёрная «Профессиональный оборотень»

Цикл

Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, — если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Пах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня наша спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя. На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и... говорящего кота. И теперь она полноправный член бесстрашного спецотряда из Будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

• Рассказы из жизни профессиональных оборотней

Профессиональный оборотень
Дневник кота с лимонадным именем
Чего хотят демоны
Мемуары оборотней

Истории оборотней
Мемуары оборотней

Profesjonalny zwierzołak

А вот эту серию дальше трех книг я осилить не смогла...:insane:

весь цикл-бред сивой кобылы. Белянин там если и писал,то только содержание. ГГ,который мужик-выставляется лопухом,зато девушка вся такая правильная.... слов нет,одни маты. хорошо,что не покупал книги-так бы денег жалел!!! НЕ ЧИТАЙТЕ,ЛЮДИ!!!

мдя. соавторства не получилось. Ни новых идей, ни новых героев... Ни юмора... Первую книгу прочитала, вторую «добила», на остальные даже открыть рука не поднялась

Не знаю как кому но мне абсолютно все понравилось) заметны конечно отличия от предыдущего, но написавшим выше скажу что пора думать что читаешь, и видеть не только смешное) мне все его книги нравятся и с нетерпением жду новых.:)

Не смогла дочитать даже до середины. Тупость главной героини отбивает всякое желание следить за событиями, переживать за героев. Появилась четкая ассоциация с женскими любовными романами в мягкой обложке: так же пошло, противно, поначалу есть надежда, что все измениться (например, главная героиня поумнеет), но потом жестокое разочарование. :(

цикл неплохой — на один раз можно прочитать, правда «истории оборотней» еще не читала. 7 из 10.

Отличные книги!!!! Прочла все с удовольствием!!!

Посмеяться можно. Особенно, первые книги в этом плане неплохие.

Алинка, конечно, раздрожает ужасно, кота жалко, а Алекс никакой.

но если не заострять на этом внимания, то идея очень неплохая, да и написан весело.

Серия понравилась. Особенно сначала. Когда читала 4 книгу впечатления были уже не те. Наверное сюжет приелся и дочитывала просто галочки, но 1 книга пошла на ура.

Или Белянин пишет хуже и хуже, или соавторство не пошло на пользу — результат налицо, читать невозможно.

Мне кажется, что в подростковом возрасте эти книги должна нравиться больше. В принципе, читаемо, но до шедевра здесь, если честно, как пешком до Альфа-Центавры. :wink:

Соавторство не пошло Белянину на пользу, Бред читаемо только один раз( как не прискорбно), а последнюю книгу цикла вообще писала Черная- Белянин тогда был не в том состоянии!!

Вердикт: Съедобно но невкусно!

Зря Белянин стал писать в соавторстве. Все такие книги у него НАСТОЛЬКО хуже собственных, что оценка не выше 3-4.

Неудачный цикл, крайне неудачный цикл, такое чувство что Белянин не читая подписал авторство, получил свою долю от гонорара и всё... глупые шутки, сомнительный сюжет, тупость главной героини... весь это цикл можно сделать пособием авторам, КАК НЕ НАДО ПИСАТЬ!

Первая книга понравилась, читать было интересно. А вот третью дочитать не смогла....

Конечно этот цикл не такой сильный как другие произведения Белянина. В нем больше от Черной нежели от самого Белянина.