Роман Злотников «Грон»

Грон. Сердце башни
Мир властителей

Воин. Обреченный на бой
Сердце Башни

Могу конечно ошибаться, но по моему это первый его цикл и безусловно самый лучший. Что в творчестве Злотникова особенно нравится, — в первую очередь ГГ хочет нормальной жизни окружающих, и не только сейчас, но и последующих поколений. И проводит соответствующую политику.

да, без карты туго представлять места, куда Грон ездил. Еще мне не понравилась последняя часть трилогии, как-то все скомкано.

Отличная трилогия!!! Очень понравилась. Правда третья часть чуть смазана, но в wелом превосходно!!!

Лучший цикл писателя, но я считаю, что можно было остановиться на 2ух книгах. Третяя была, скорее всего, лишней.

Создание этого цикла могу оправдать кроме денег только одним — подросткам должно нравиться:frown: Взрослых, уважающих такие вещи просто не понимаю и не пойму никогда.

Неплохая трилогия

Круто,хоть немного и невыполнимо..

Первая книга понравилась, остальное уже меньше. Так получилось, что со Злотникова я начала читать фантастику. Давно это было... перечитывать не хочу, боюсь, мнение сильно поменяется.

впервые прочитал, когда книга только вышла. Очередной раз прочитал недавно. Поразился тому, как кардинально поменялось мое мнение об этой книге. От восторженного до почти полного неприятия. А все потому, что я посмотрел на все с другой стороны-ГГ почти супермен, очень умный, образованный, и т.п. Всех побеждает, кто ему не нравится, тех под нож.

Хороший, качественный цикл. Грамотно написанный, со знанием «дела» — вообщем профессионально и грамотно.

Я рад что такие книги есть и очень надеюсь что автор напишет еще много книг пусть и не в этой серии но на эту же тему

Прочитал сначала последнюю книгу, и лишь потом две первые — поэтому и отзыв о 3-й книге не похвальный. А в целом мне цикл понравился. И Злотников вообще нравится. Во-первых масштабностью сюжетов — как правило главный герой занят государственным строительством (а не мелочь по карманам тырит:)). Во-вторых внутренними мотивировками поступков главных героев — решительность, ответственность, порядочность. И в-третьих — это добротные боевики (чувствуется авторский профессионализм в сфере деятельности силовых структур).

Одна из лучших трилогий хотя последняя книга мне не очень понравилась-можно былобы и продолжить серию.

Лучший цикл у Злотникова.

Становление героя. Восхождение к вершине с нуля.

Сила воли, разум, терпение, военный талант, применение знаний и навыков из прошлой жизни.

Стремление сделать мир лучше, во что бы то ни стало.

И вместе с тем — экшен, драйв, приключения, погружение в мир, характеры героев, идея.

Настоящий боевик для настоящих мужчин, и просто — замечательная история.:super: