Александр Юрьевич Романов «Триумф «попаданцев». Стать Бонапартом!»

Триумф «попаданцев». Стать Бонапартом!

Роман, год; цикл «Десант «попаданцев»

Александр Конторович представляет долгожданное продолжение своей военно-фантастической эпопеи! новый роман о десанте «попаданцев», захвативших плацдарм в далеком прошлом, чтобы изменить ход истории!.. Кто из гениев XIX века может стать главным союзником «прогрессоров» из будущего? Кого им следует завербовать в первую очередь? На кого сделать ставку в европейской войне? Кому по силам разгромить проклятую Британскую Империю? Лишь Наполеону Бонапарту! Вот только разведгруппа из будущего, отправленная в революционный Париж для контакта с великим корсиканцем, неожиданно выясняет, что их опередили, и телесная оболочка Наполеона уже захвачена другим «попаданцем», который начал собственную игру…

Триумф «попаданцев». Стать Бонапартом!

Бывает же такое... Все было так хорошо все шесть томов подряд (ну, почти хорошо — без каких-либо особых нареканий), и вдруг — такой, не постесняюсь эпитета — облом. В лучших чувствах, что называется.

Вместо полноценного продолжения (на что и была надежда) — какая-то жуткая, малопонятная и плохо объяснимая компиляция из того, что было в прошлых книгах. Это с какой стати? Зачем? Что за дурацкая идея?

Предупреждать надо, однако. Знал бы — ни за что не купился бы на фантик «продолжение цикла».

Нехорошо, господа-товарищи