Мишель Цинк «Temptation's Fire»

Temptation's Fire

Повесть, год (сетевая публикация); цикл «The Shadowguard»

У Мэгги О’Рейли связаны руки. Она вынуждена держаться за своё место в газете маленького городка, чтобы оплачивать счета за содержание больного отца. Интервью с Айвеном Монтгомери – её единственный шанс на продвижение и карьеру, и, значит, на достойный уход за отцом.

Айвена Монтгомери трудно назвать мистером Популярность. Сын Амброуза Монтгомери, главы Стражи Теней, имеет репутацию угрюмого и тяжёлого человека. Но Мэгги, её душа, её уязвимость… Что-то в ней заставляет Айвена желать стать лучше.

Как жаль, что у них нет будущего.

Человек со стороны, Мэгги не должна знать, что «Шэдоугард Секьюрити» служит прикрытием для Альянса, группы потомков ангелов, удерживающих во имя человечества баланс между силами света и тьмы. А значит, она никогда не узнает, кем – и чем – на самом деле является Айвен.

Айвену и Мэгги приходится вместе искать ответ на вопрос, кто фабрикует обвинение в убийстве против Стражи. И чем больше времени они проводят друг с другом, тем труднее им отрицать взаимное притяжение. Смертельная опасность обнажит их чувства – и их страсть. Выживет ли истинная любовь среди тайн и секретов?