Вэнди Хиггинс «See Me»

Другие названия: Увидеть меня

Роман, год; цикл «See Me»

Пока большинство американских семнадцатилетних девушек напрочь отказываются выходить замуж за постороннего человека только потому, что так хотят их родители, Робин Мейсон мечтает о загадочном МакКайле из Ирландии, размышляя о том как он выглядит и представляя его милый ирландский акцент. Браки по договоренности привычны в таких волшебных семьях, как ее собственная, однако по прибытию на причудливый Изумрудный Остров она обнаруживает бОльшую причину для объединения с кланом МакКайлов, чем она могла себе представить.

То, что начинается как принудительная помолвка между Робин и МакКайлом, со временем перерастает в то, что им обоим так нужно. Но на их пути к любви встает одно огромное препятствие: соблазнительная и смертоносная принцесса Фей привыкла получать то, что хочет. А хочет она МакКайла, в качестве игрушки. Любовь, желание и зависть сталкиваются вместе, когда семья Робин и клан МакКайла вынуждены работать вместе, чтобы перехитрить могущественных фей и сохранить единственную надежду для людей.