Журнал «Человек и закон № 6 1977»

Человек и закон № 6 1977

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Правовой университет
  • Ленинские уроки права
  • Первое советское правительство // Автор: Э. Клопов (кандидат исторических наук)
  • Права молодых рабочих и специалистов // Автор: М. Панкин (начальник сектора юридического отдела Государственного комитета Совета Министров СССР по труду и социальным вопросам)
  • Дела юных // Автор: Н. Притулина (редактор издательства ЦК ВЛКСМ «Молодая гвардия»)
  • По протесту прокурора
  • Информация [заметки]
  • Собеседник
  • Решения XXV съезда КПСС — в жизнь!
  • Идут поезда из карьера // Автор: И. Дерепа (бригадир машинистов экскаватора Сарбайского рудоуправления, делегат XXV съезда КПСС)
  • У Белой горы // Автор: В. Русланов, В. Обухов (кандидат исторических наук)
  • Нам пишут
  • В классе — урок права / Автор: Б. Панасюк (учитель)
  • Исцеление // Автор: Г. Трофимов (кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник ВНИИ МВД СССР)
  • Интервью по просьбе читателей
  • Подготовительное отделение юридического института (отвечает на вопросы Э. Н. Ренов (доцент))
  • Продолжаем начатый разговор
  • Как с шумом бороться...
  • К 60-летию Великого Октября
  • Новь молдавского села // Автор: В. Околов
  • Органы подлинно народной власти
  • Дипломы для недорослей // Автор: А. Серобян (старший помощник прокурора Армянской ССР), А. Алтунян (журналист)
  • Главное предупредить правонарушение [совещание в Совете Министров РСФСР]
  • Справочный отдел
  • Читатель на приеме у юриста
  • О паспортах нового образца (отвечает на вопросы М. И. Гусев (заместитель начальника паспортного отдела Главного управления охраны общественного порядка МВД СССР, полковник милиции))
  • Может ли суд освободить родителя от уплаты алиментов на несовершеннолетних детей // Автор: Ю. Жуков (кандидат юридических наук)
  • Подрывные голоса // Автор: Юрий Карчевский
  • Оправдание с опозданием // Автор: В. Шахнин
  • Судебная хроника
  • Информация [заметки]
  • Именем сатиры
  • Юмористконсультант
  • «Малость» перепутали...
  • Зарубежная мозаика [заметки]

— журнал «Человек и закон», 1971 г.

Человек и закон № 6 1977
1977 г.