Журнал «НОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ»

НОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ

Произведение (прочее); [является неактивной частью «Новый Мир № 10, 2013»]

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• «Не знаем, как велики мы…» / “We never know how high we are…”  [= Aspiration; «Мы не знаем — как высоки…»; «Не знаем роста своего...»; «Как мы велики — невдомёк…»; «Каков наш рост — не знаем мы…»; «Не понимает Человек…»; «Никто не знает своей высоты...»; «Нам собственный неведом рост…»; «Пока судьба не призовёт…»] (1896), написано в 1871 // Автор: Эмили Дикинсон
  • 1732. «Кончалась дважды Жизнь моя...» / 1732. My life closed twice before its close —  [= Parting; «Я дважды закончила жизнь до кончины...»; «Два раза я прощалась с жизнью...»; «Дважды жизнь моя кончалась — раньше конца...»; «Жизнь моя дважды кончалась...»; «Дважды жизнь моя кончилась — раньше конца...»] (1896) // Автор: Эмили Дикинсон
  • «В моём саду погнался Гость…» / “A Bird came down the Walk —...”  [= In the Garden (“A bird came down the walk...”) ; “A Bird, came down the Walk —…”; «Птенец пошел гулять…»; «Мой королёк не знал…»; «Слетел на Тропку Зяблик…»; «Птенец по Тропочке шагал —…» ] (1891), написано в 1862 // Автор: Эмили Дикинсон

— журнал «Новый Мир № 10, 2013», 2013 г.