Георгий Лопатин «Барон Гаремский»

Барон Гаремский

Роман, год; цикл «Попаданец обыкновенный»

Нет спокойной жизни попаданцу обыкновенному. Казалось бы, отбился от орочьей орды, сиди и живи спокойно в собственном замке, детей расти, прогрессорством занимайся, куй булат, вари стекло… Но нет, надо найти путь домой! А в результате поисков наш герой вляпался в большие неприятности.

Но, как известно, что нас не убивает — делает сильнее. Вот и Кирилл вышел из беды с прибытком, не зря говорят, что нет худа без добра.

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2659 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 63 знака, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 27%, что гораздо ниже среднего (37%)

Барон Гаремский
Попаданец

Наш герой успешно продолжает «развиваться» и влипать в неприятности, попутно увеличивая свой гарем. Тяжела жизнь попаданца, а без женщин особенно, ибо кто как не женщины хранят очаг, а в нашем случаю еще и активно защищают и вытаскивают из неприятностей нашего героя. В части роста гарема наметилась явная тенденция — по три женщины на книгу, в этой добавились девушка-лич, суккуб и девица-оборотень. Ну а из неприятностей — орков обидел, с архимагом не договорился, злобному «Неназываемому» ноги оттоптал, людским королевствам дорогу перешел... В общем никто, кроме жен и жителей баронства героя не любит, а хочет взять в вечное рабство. Почему в рабство? Так наш герой, не обычный попаданец, а дивно-роялистый «рассар» — ходячая мега батарейка со скрытыми свойствами, а главное свойство «рассарства» — если сильно захотеть, то все получится, и сильным станет, и быстрым, и даже какать как гоблин научится (без использования туалетной бумаги) — моментально и аккуратно (искренне завидую данному умению главного героя:)). К слову сказать, поумнеть главный герой пока не торопится... Да, это наверное все же плохая, но пародия...

Везет же некоторым ГГ,которых автор отправил в глубоко паралельный даже ему самому мир!Почему везет?«Потому что на 10 девчонок по статистике 7 не дают!«Но это же в нашем мире,вот в чем прикол!А в другом дают все!И ГГ продолжает вертеть на шесте многочисленную ораву своих жен.А учитывая их расовую принадлежность,у этой книги есть неплохие шансы стать настольной Камасутрой Зоофила.Всем прочим категорически не рекомендуется.P.S.Очень жалко дерево,которое погибло,чтобы эта книга жила.