Юлия Латынина «Охота на изюбря»

Охота на изюбря

Роман, год; цикл «Ахтарский металлургический комбинат»

В схватке за контроль над крупнейшим металлургическим комбинатом пересеклись интересы банковских, криминальных и силовых структур.

Автору удалось написать увлекательный роман. Где головокружительные приключения, достойные героев гангстерских боевиков, мастерски соединены с описанием хитроумных финансовых комбинаций и ошеломляюще достоверным изображением изнанки деловой и политической жизни современной России. Вот почему эта книга имеет все шансы стать национальным бестселлером.

«Охота на изюбря» 2005, Россия, реж: Абай Карпыков

Охота на изюбря

Первая прочитанная мною книга Латыниной (решил купить после того как прочитал статью Латыниной в газете).

Очень понравилось. Первый встреченный мною экономический триллер. Потом прочитал все книги Латыниной и с нетерпением жду следующей.

Отличная книга.Когда я ее прочел долгое время был в шоке.Лучше книги на то время не было.

после каждого абзаца — две мысли: 1. как страшно жить!, 2. эту книгу писал журналист «Новой газеты».

Прочитал в свое время с интересом. Огромный плюс книги — знание автором вопроса — всех тонкостей экономических (именно экономических) интриг, вся эта подковерная борьба бульдогов, обезумевших от возможности нажираться от пуза после того как много-много лет всех держали на голодном пайке. У книги два минуса — сладковатый сироп любовного романа и концовка, какая-то надуманная, киношная. Оцениваю на 8, хотя на самом деле стоило бы поставить меньше. Но тут за легонькие вещицы раздают десятки, посему не буду скупиться.