Михаил Веллер «Хочу в Париж». Статистика оценок

4:  2
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.14286.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:AlexSos, Darkness, Frigorifico, igorl10, ii00429935, jamuxa, jelounov, Jimjim, Journalist, Kamil, kojik, LENA56, mezinskiy, romanpetr, Sawwin, shakilow, Sstresser, Stibich, suslic, timur-aliev, Toner, uralov, VictoRR, yodzi, Андрэ, Воробьёв, Дядюшка Шу, Левша, Леди Теххи, неомут, Неферт Зонкель, Фикс, Хойти
Оценка9:AlexMJak, andrew_b, armitura, ash1975, Back, bashka_ok, Boris Kharkin, ereminp, Grifonus, iskender-leon, ivanoff-1971, J0kerS, kagerou, kerigma, KindLion, Konst, legi, master220641, Misty, nero24, Ochevidec, oma2010, pitiriman, Saratov, shinn2004, smilek, Till, U-guru, Ursin, valik362, vbltyt, victoruss, герой комиксов, Десмонд де Рейн, КАА, Крафт, Мила Демина, Т_ЕЛЕЦ
Оценка8:an2001, Ank, Ant12, anubis, artekovec, Asiatic, Avex, Blackadder, brend_archer, cheppy7, CrazyTosser, daev, Deliann, DunaJul, elevardo, ensign, galaxy56, george1109, gleb69, glupec, GrandDuchess, ildar, iLithium, Julia_smile, kinofan, laanemere, maks1981, Mamedov098, maxbox, mputnik, ovodoc, Papyrus, Pavel_Otmorozov, Petro Gulak, Radamaerl, Renature, sacredshadow, Schigera, SilenM, suhan_ilich, Sumy, Vitality, vl.laz, Vladvik, Witcher, yarigo, Легкокрыл, Льоусвикинг, мрачный маргинал, Роджер_Янг, тессилуч, Только, Февраль
Оценка7:389955, alex1970, alex_gagarinova, Alisanna, Almeg, amlobin, AUGUSTIN, crucifix, Diam, Dm-c, elsolo, etoneyava, fetor, Fiametta, igor14, inki, JL, kakaxo777, kypislona, Lim419, Shoni Mei, spopov2, technocrator, VAI, xa0c, Yelin, zarya, Аритаборец, Демьян К, Прокопий Антемий
Оценка6:amak2508, elya, Fantagero, KingСongo, Liz, Milse, neuro-30, ratibor, Regoh, Silkman, v_himera, Yazewa, Yum, Джокер, ФАНТОМ, Эльнурдара
Оценка5:asakuro, Ignacio, ROMA(YAR)
Оценка4:Crockett, Podebrad