Владислав Жеребьёв «Ретранслятор»

Ретранслятор

Главный герой, Андрей Скворцов, попадает в тяжелую аварию, а когда сознание возвращается к нему, он обнаруживает, что привычного мира больше нет.

Хомо сапиенс более не царь всего. На смену ему приходит псионик, боевой телепат, получивший свою уникальную способность в момент технологической катастрофы. Обнаружив в себе способности, Андрей вскоре становится участником опасной игры между враждующими лагерями псиоников, старающихся заполучить Скворцова в свои ряды.

Теперь Андрею нужно понять, кто он и что от него хотят противоборствующие стороны, заполнить прорехи в собственной биографии, а главное — понять, можно ли все исправить.

Активный словарный запас: высокий (3186 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 71 знак, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 54%, что гораздо выше среднего (37%)

Ретранслятор

С первых страниц становится понятно что это роман про один большой рояль. И рояль этот — сам главаый герой.

Уг

Не дочитал и вам не советую

Прочитала роман. Решила поделиться с остальными, а тут такой плевочек от предыдущего оратора.

Книга хороша. Есть свои неровности и шероховатости, но на фоне остального потока сознания, что стоит на полках, читать можно и даже с интересом. Мне понравилось. Рекомендую.