Евгений Малинин «Братство Конца»

Цикл

...В параллельном мире «меча и магии» оказались случайно четверо молоденьких «ролевиков», не сразу понявших, что здесь их «лесные прозвища» станут именами, а воевать с загадочным, невесть откуда явившимся и набирающим силу Злом придется ВСЕРЬЕЗ — до победы или погибели.

«Братство Конца» и «Шут королевы Кины» — увлекательные романы Евгения Малинина, выдержанные в лучших традициях приключенческой фэнтези.

Содержание цикла:

Шут королевы Кины
Братство Конца. Шут королевы Кины
Шут королевы Кины

Совсем-совсем непринужденное чтение, без тени смысла. Прочитать на отдыхе можно, потому что каждый раз ждешь «ну вот сейчас начнется, ну что ж там потом...». Хорошая книга для отдыха мозга

Несмотря на жуткую аннотацию со всякими «Гэндальфами» и «Фродами» цикл прекрасный. Как всегда у Малинина порадовал финал серии. Реалистично, насколько реалистичным может быть фэнтези роман.

Море позитивных эмоций обеспечено!! ))) Читать обязательно,не пожалеете.Один минус,сложно сейчас в печатном варианте найти.

Как сказал классический персонаж : «Вот и жизнь прошла — будто и не жил...». Точно также могу сказать и про этот цикл. Вот я и прочел его — будто и не читал, в голове ничего и не осталось...А и не надо, время успешно убито.