Дэнни Плектей «Не нашей работы». Статистика оценок

4:  6
3:  2
2:  1
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.58. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:2480, Drewchez, Heb, Морковка
Оценка9:alexlazer, andrewQwer, dottedmag, timovk, Viktorrr
Оценка8:atgrin, cdewq, Claviceps P., FinFan, Magistrsan, my_login00, Nina, ozor, Petrovitz, RusArt, stasika, UMAB-C-PEX, VAI, vbltyt, vem, Александр Кенсин, йети, мрачный маргинал, Пауль Госсен, Руслан Лютенко, Татьяна77
Оценка7:3113062m, alex1970, alexnick1958, alex_gagarinova, Alisanna, bashka_ok, Bookerz, Carex, CharlieSmith, cheppy7, crn, damira, DieKrupps, dima63, duzpazir, elevardo, FantFan, galaxy56, gleb69, Kamil, kosia, lumen2012, metahom, Milliard, mogzonec, quter, rak232, REALexMSG, romanpetr, Rui, Scorpion Dog, Shia, snark29, swgold, Ufo28, vikc, Zivitas, андрон966, веtка, Вертер де Гёте, люфант, Нескорений, Папаша Паша, Фэтти
Оценка6:a0001, Alex1801, amarkov, an2001, Arhc MC, Ben Chevis, Bonsai, burger-ham, cherch, cyborg, darkseed, Dm-c, frasy, god54, GoldenFox, greenrus07, invar41, iskender-leon, karamba, LENA56, lexxnet, MarchingCat, master220641, Milse, mputnik, mytreus, Omikron, Phil J. Fray1986, purgin, Raidar, ransom, rimmulada, SimVoL, smicuk, Ubik, valik362, Абарат, Гвардеец, Доктор Вова, Славич, Сноб, тессилуч, Тигр5, Ученик Дьявола, ФАНТОМ, ЭльНора
Оценка5:alekskov, anubis, artem-sailer, CrazyTosser, etoneyava, Famagusta, heleknar, pilotus, seregaS, Slow Hamster, Spa84, Sumy, vvmonahov
Оценка4:Ank, skour, suslic, Yazewa, zarya, Зараза
Оценка3:nero24, solarius