Александр Горбовский «Метаморфозы». Статистика оценок

4:  1
3:  2
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.34. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:
Оценка9:
Оценка8:god54, LENA56, Nina, ozor, U-guru
Оценка7:Blackadder, choyochagas, DedIago, etoneyava, FantFan, grigoriy, Kamil, kosia, kronen, lumen2012, saf36, Strelanovoalt, Veyo, йети, тессилуч, ФАНТОМ
Оценка6:alexlazer, alexnick1958, galaxy56, Grark, mogzonec, mputnik, Omikron, sherlok, swgold, VAI, vbltyt, zarya, мрачный маргинал
Оценка5:Ank, kirik, Sawwin, sunsart
Оценка4:klen054