Т. Э. Д. Клайн «Сделай сам». Статистика оценок

4:  21
3:  8
2:  2
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 5.63. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Sri Babaji
Оценка9:Kemper, Liz, Zlydeni, Пиноккио
Оценка8:esperanza-16, Jarlon, JuicyJ, julior, Karnosaur123, Mikasz, Renature, sityrom, Vyvert, Yazewa, Гришка, Ксандер, Похабий Оплюевъ, ФАНТОМ
Оценка7:Alaskes, Alex Fear, aps, batguguy, Claviceps P., DarkGambit, Deliann, dzianta, Groorer, igorl10, invar41, Kamil, lexxnet, noodleboy, Pavel Che., PetrOFF, sd19, Timofeus, TOD, UMAB-C-PEX, zhivoeiskopaemoe, Хельг
Оценка6:b2500, Biathlete, bigmen, Charly, clandestino, Daydreamer, Dentyst, Domini, dr_lecter, dycost, ElisKotova993, ginola, Hocopor, kosia, Kuntc, kyyyan, my_login00, Nonconformist, perftoran, Pike17, qwerty616, sar, stigmatov, Thunder, tomy1982, troyanix, Tsathogua, u_KiD, Zaonce, Вертер де Гёте, Женя Халь, йокумон, Мириам, Т_ЕЛЕЦ
Оценка5:4lex44, alex1970, alexlazer, alexsei111, alexsilen, amfilatova, badger, Blixa, BRUTAL, cheppy7, Dart Kangol, Dejmos, Dm-c, doxtir, elcorason, Felis Manul, Fenol, IW-GDK, LAS, Little David, Malganus, Morror, Pickman, Pupsjara, Roman678, ropbIHbI4, senoid, sl, temnie_alleyi, voron1238, Доктор Вова, Кел-кор, Медбрат, Чемпион
Оценка4:13666SLAYER, Amorphis, astrik71, Avex, Blue Rose, crazyslayer, creeper, disia, Ev.Genia, IlyaS144, K.A.I.N., Mister Baggins, mputnik, nds85, oldrich, Q-Bert Trane, Siroga, snark, Бафомет1969, Жил-был пес, Ригель_14
Оценка3:montakvir7511, sawkaluga, sedoygosha, Uber_mensch, vlad3107, Её имя Анна, Страшильщик, ЯэтоЯ
Оценка2:Ghostface, Soushkin
Оценка1:Chicago84, ter_andr

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.