Максим Кабир «Метод сборки». Статистика оценок

4:  1
3:  2
2:  2
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.74483.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Caspian, kaltenbruner, Лев Стойлов
Оценка9:Bobby Garfield, Heckel, KALLIAK, KLUS, maxkillstar, OwlTongue, Марь-Я-Белая
Оценка8:afrikan, aki-maki, applemice, azgaar, berotek, blade73, dimon1979, Eloise, garyspik, interfilm7, Kartush, popik, Roman678, Sandman, Sciolist13, sdmbank, Senna, senoid, Teralion, Valeriya777, Velderet, Vetroff, Xeli, Zerror1, Алекс Лиссаж, Алексей121, Бафомет1969, Верта, Винраэль, Сараби, Тоха Петрович
Оценка7:a.neshta, aaa111952, Alex Fear, alex1970, anok, asakuro, asdf, astrophytum, b2500, beearmaley, darklot, Deliann, dm_admiral, dobryh Del maste, DulcineadelTobos, EllenRipley007, euthanazia, hightech, ignatpotap, ii00429935, ipoleptic, jimochiri, Karnosaur123, Kefich, kimdeform, Lass, Lisinegami, Lutic_1, milayamila, Mizantrop, Mo3k, PeacefulSnow, S1mon, sarkz, sholokhov, shudomb, Soushkin, Splatterpunk27, summerson, veles-88, WiKot, Wolf94, Zlydeni, zmey123, вивьен2100, Илья Пивоваров, Кел-кор, Мельдар, Сергей755, Сноу, Страшильщик, Эдди
Оценка6:badger, Basstardo, darkseed, Death Mage, devor, DiMas, Dm-c, Fenol, gnoibomga, Grave_Flower, Griiiib, Hed Rush, Infiniti 888, lena_m, mefi, Melchizedek, Mozzart1977, mputnik, nadir, navin, nelle, Pickman, Redneck, Sergio King, ter_andr, Torkwemada, TrollBoroda, vseslavs, ПолозовОлег, Тень Астарота, Хельг, Чья-то Совесть
Оценка5:amfilatova, Bloodycorpse, Dr. Sammael, Holeg, Juarez, Mariam, Marshall23, MaryWaller, mors_ontologica, suhan_ilich, Yamafuji, мишель, ФАНТОМ
Оценка4:datfoy
Оценка3:черепахыч, Шпион