Александр Подольский «Трюк с фонарём». Статистика оценок

4:  7
3:  6
2:  0
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.35938.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:kaltenbruner, KUDE9IR, Marshall23, Zlydeni
Оценка9:Kartush, Sandman, Vetroff, Марь-Я-Белая
Оценка8:a.neshta, asdf, berotek, dm_admiral, DulcineadelTobos, garyspik, Heckel, KALLIAK, Lass, MaryWaller, popik, summerson, tikkerei, zvezdochet2009, Алексей121, Лев Стойлов, Тоха Петрович
Оценка7:alex1970, amfilatova, applemice, astrophytum, b2500, beearmaley, blade73, darklot, darkseed, Deliann, DiMas, dobryh Del maste, Griiiib, ignatpotap, jimochiri, Juarez, Karnosaur123, Kefich, kimdeform, Lisinegami, Melchizedek, OwlTongue, Pr0peLLer, S1mon, Sciolist13, sdmbank, Senna, shudomb, Splatterpunk27, TrollBoroda, vseslavs, WiKot, Zerror1, zmey123, Бафомет1969, Винраэль, Кел-кор, Хельг
Оценка6:aaa111952, afrikan, aki-maki, Alex Fear, badger, Basstardo, devor, dimon1979, Fenol, Holeg, Infiniti 888, ipoleptic, lena_m, Mizantrop, Mo3k, mputnik, nelle, Pickman, Redneck, sarkz, Sergio King, sholokhov, Soushkin, Torkwemada, veles-88, Верта, вивьен2100, Илья Пивоваров, ПолозовОлег, Сноу, Страшильщик, Тень Астарота, Щур, Эдди
Оценка5:Bobby Garfield, Caspian, euthanazia, Grave_Flower, interfilm7, Lutic_1, Mariam, milayamila, Roman678, Teralion, ter_andr, Velderet, Wolf94, Мельдар, мишель, Сергей755, Чья-то Совесть
Оценка4:datfoy, Dr. Sammael, gnoibomga, ii00429935, KLUS, suhan_ilich, ФАНТОМ
Оценка3:mors_ontologica, Valeriya777, Xeli, Yamafuji, Сараби, черепахыч