Игорь Кременцов «Чайкины песни». Статистика оценок

4:  15
3:  6
2:  8
1:  4

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 5.48387.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Caspian, kaltenbruner
Оценка9:DulcineadelTobos, garyspik, Heckel, kimdeform, KLUS, Mader, Vetroff
Оценка8:afrikan, Kartush, senoid, tikkerei, Valeriya777, Алекс Лиссаж
Оценка7:aaa111952, asdf, Basstardo, darklot, darkseed, Deliann, dm_admiral, KALLIAK, Karnosaur123, Lisinegami, mors_ontologica, OwlTongue, Sandman, Senna, Torkwemada, zmey123, Бафомет1969, Кел-кор, Марь-Я-Белая, Хельг
Оценка6:aki-maki, applemice, astrophytum, b2500, beearmaley, DiMas, dimon1979, dobryh Del maste, ignatpotap, ii00429935, interfilm7, ipoleptic, jimochiri, Kefich, lena_m, Marshall23, Mizantrop, nelle, popik, Redneck, sholokhov, Soushkin, summerson, ter_andr, WiKot, вивьен2100, Сергей755, Сноу, Страшильщик, Тоха Петрович, Чья-то Совесть
Оценка5:a.neshta, Alex Fear, alex1970, amfilatova, badger, berotek, Bobby Garfield, Grave_Flower, Griiiib, Holeg, Lass, Lutic_1, Mo3k, mputnik, Pickman, Sciolist13, Teralion, TrollBoroda, Zlydeni, Алексей121, Верта, Винраэль, Илья Пивоваров, ФАНТОМ, Эдди
Оценка4:datfoy, devor, Fenol, Infiniti 888, Mariam, Melchizedek, milayamila, shudomb, Splatterpunk27, Wolf94, Xeli, Yamafuji, Мельдар, Сараби, Тень Астарота
Оценка3:Juarez, sdmbank, veles-88, Zerror1, мишель, черепахыч
Оценка2:blade73, Dr. Sammael, euthanazia, Pr0peLLer, Roman678, sarkz, suhan_ilich, Velderet
Оценка1:gnoibomga, MaryWaller, vseslavs, ПолозовОлег

Экспорт: