Андрей Валентинов «Крабат». Статистика оценок

4:  0
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.43. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Aaaba, Amica, bubacas, coleebree, DearLizzy22, gavrikov, muriel22, oma2010, radivoy69, Rotagilla, SanchezD
Оценка9:adeodat, Alexandra, duzpazir, Kazus78, mlonely17, nesyalena, rand_n, Ежак
Оценка8:Black Mog, george1109, gest77, klotcan, Klsvd, Konst, mymla, Zebottendorf
Оценка7:bao, mogzonec, Spetrov1968, tarasovich09
Оценка6:Chlodwig, ifikl, слОГ