Павел Абсолют «Миры Знака»

Миры Знака

Цикл

Данный цикл включает в себя произведения Знак и Абсолютный ноль. Объединяет их единая вселенная, однако места действия и герои разные.

© Павел Абсолют

Содержание цикла:

Знак
Абсолютный ноль

Не знаю как роман в целом, но ГГ явно в неадеквате, начинает на ровном месте конфликтовать с представителями местной «милиции», а если учесть то что он еще «сосунок» только что поступивший в универ, то это выглядит вообще более чем странно. Дальше не продолжал чтение, но уверен там будет еще вагон подобных логических-психологических ляпов. Еще убило то что шайка студентов свела практический в ничью поединок с элитным подразделением охотников за головами, у которых по идее и опыт, и мат обеспечение всякими артефактами и прочим. А подиж ты, новоявленые студиозы, застигнутые в расплох!!! сумели выстоять против «матерых» профи!!! и еще благородно разрешили неудачникам забрать павших в бою. Детский сад штаны на лямках. Ну а потом еще до кучи ментам нагрубили приехавшим на возмущения маг фона. Театр абсурда.

Книгу стал читать, вдохновленный более поздним произведением автора, про то как идиота(умственно отсталого) стали обучать магии, в той книге если не считать самой идеи, довольно удачная реализация мыслительных процессов умственно отсталого, в том числе и частичное выздоровление в процессе повествования показано довольно удачно. И в целом та книга написано довольно не плохо для начинающего графомана, и что самое главное она закончена! Не то что бы у нее не могло быть продолжения, но финальная точка там поставлена вполне удачно.

«Знаки», как я понял, были написаны раньше того романа, написаны хуже и это хорошо. Это значит что автор развивается, и учится на своих ошибках. Я на это очень надеюсь, как и на то что он знает все недостатки этого произведения.