Роберт Сальваторе «Тысяча орков»

The Thousand Orcs

Роман, год; цикл «Забытые королевства»

В то время как Бренор Боевой Топор за один вечер сеет смуту среди жителей Мирабара, силы зла на удивление долго и планомерно объединяются для захвата края. Очень много орков, немного снежных великанов и... совсем немного тех, кто дергает их за ниточки, чтобы посеять хаос в округе и заставить живущих там дворфов и людей почувствовать себя неуверенными.

Для тех, кому интересно, как дворфы и люди уживаются в Мирабаре.

Клинки охотника
Клинки охотника
Легенда о Темном Эльфе. Книга V: Тысяча орков. Одинокий эльф. Два меча

The Thousand Orcs

Уже просто скучно. Все одно и то же, ну сколько можно?! Главный герой не меняется, оставаясь с прежними взглядами и заблуждениями — да, в каком-то смысле это даже хорошо... Но, тьма побери, должен же он когда-нибудь повзрослеть?!

НАмного интереснее и динамичнее, чем прошлый цикл. ВОт наконец-то тот Сальваторе, книги которого я так люблю:)

Новый виток, новые приключения, новые злодеи...хорошоооо! :glasses:

Очередные приключения темного эльфа. Если вы всё же решились взять в руки следующую книгу серии, после пресловутого Моря Мечей, то прочтете вы её как минимум с удовлетворением. Если бы не давно доставшая Кетти-Бри, можно было бы и на бал больше поставить.

Из трёх книга этой серии «Тысяча орков» стала самая неинтересная, но идея неплохая. Можно было что-то поинтереснее сделать, но писал же не русский ,так что не судите строго иностранных дураков.

Начало трилогии неплохое 9

Blin NE INTERESNO nado bilo 4tob sobralis VSE goroda ludei ,gnomov,elfov A u orcov Orci,goblini ,temnie elfi ,minotavri ,koboldi koro4e nado bilo sdelat MEGO myasorubku ! 4tob v obshem .... xmmmm.... bolo.. 70 tisya4.. nu da 70 TISYA4 !:eek::eek:

рульная книга! то орков мало было, всего то тысяча :shuffle: было бы 30 тысяч... :biggrin:

Опять большая драка,но уже повторы и т.д.:weep: