Неизвестный составитель «Women & Fantasy/Женщина и фэнтези»

Women & Fantasy/Женщина и фэнтези

Произведение (прочее), год

Фэнтези имеет много различных форм. Эпос Гомера передавался из уст в уста долгое время, прежде чем был записан. Мифы древних народов есть не что иное, как доказательство извечной любви человечества к свободному полету воображения. Мы переживаем сейчас взрыв интереса к «сказочному» искусству, возможно, в противовес тому напряжению и враждебности, что царит в нашем технократическом мире. Известно, что одна картина стоит тысячи слов, и лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фэнтези — это приключения, происходящие в нашем воображении, и воплощение их в реальность — картины. Слов бывает часто недостаточно, чтобы «увидеть» и почувствовать красоту, ужас и тайну волшебной сказки, населенной колдунами, прекрасными принцессами и чудовищами. Вам предстоит великолепное зрелище! Все мастера фэнтези во всем своем блеске. Вы встретитесь с любимыми героями и примите участие в их битвах со Злом. Вы станете беспристрастным судьей, выбирая те картины, которые на ваш взгляд являются самыми близкими к правде, как вы ее себе представляете. Ведь, в конце концов, мы имеем дело с фэнтези, где каждый волен по-своему воображать чудовище или колдунью. Возможно, одни найдут удовольствие в созерцании женской красоты, а другие — в такой впечатляющей реальности чудовищ. В этом удивительном мире каждый найдет что-то для себя. Каждая из картин создана с таким мастерством и любовью, что становится настоящим шедевром. Дайте посмотреть этот альбом друзьям, или поставьте его на полку своей домашней библиотеки, или просто разглядывайте для собственного удовольствия — не важно. Главное — насладитесь миром воображения и чудес.

другое (1)

Прочие издания: