Виктория Колыхалова «Неразлучники»

Неразлучники

Рассказ, год (сетевая публикация)

— журнал «DARKER № 10'15 (55)», 2015 г.

«DARKER» № 10'15 (55)

Единственный минус, на мой взгляд, заключается в финальном поступке ГГ

сопоставить пациента без лица и гипотетического Мистера Маску сумеет даже самый тугоумный следователь

В остальном — очень цепляющая история. Хороший язык, интересная задумка, грамотная реализация. Ну и идея, мысль о том, что в основе всех поступков, даже самых злых, лежат хорошие намерения, показана во всей красе. По факту тянет баллов на 8, но поставлю полновесную десятку, дабы скорректировать явную несправедливость в оценках.

А вот тут что-то стоящее. На самом деле неплохой и атмосферный рассказ, который легко представить в виде экранизации. Лёгкий язык, интересные «фишки», основанные на противопоставлениях мотивов и поступков главгероя и доктора. Можно даже сказать, что С намёком на социальную дилемму. Немного не хватает интриги, но заслуживает достойной оценки.

Да, кстати неплохой рассказ. Меня заинтересовали два абсолютно противоположных отзыва и эротичная фамилия автора:) Ну во-первых читается легко и с интересом. Во-вторых гомосятина имеется, но главный герой борется с петухами а не поддерживает. Жестоко, конечно но не бессмысленно. Да и вообще редкий случай, когда маньяк в рассказе убивает не для удовольствия, а для, можно сказать, благородной цели.

Приготовтесь. перед вами ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ Слэшер. Автор дама и поэтому тема геев ей видимо очень близка.

Что происходит в рассказе? А это важно? ВОТ показательная фраза рассказа «Она кричала словно ослица которую покрывал бизон» !!!!!

Маньяк чьи мотивы не совсем понятны режет людям лица. В основном парням с эрогированными членами. Но вот видимо и мамке пришел черед. А если на чистоту то рассказ БРЕД Дамы сидящей за клавиатурой и являющейся явно фанаткой Аниме жанра Яой.....