Ирина Лучина «Долгая командировка»

Долгая командировка

Даже если Британия станет погружаться на дно морское, а на крайнем севере найдут новое смертельное биологическое оружие, то миром продолжит править любовь.

— антологию «Русская Арктика 2050», 2015 г.

Басткон, 2016 // Премия «Чаша Бастиона»

Басткон, 2016 // Премия «Иван Калита»

Русская Арктика 2050

Беспомощное и никакое.Рассказец на дурачка.Именно благодаря таким авторам- я не покупаю более сборники русской Нф.Совсем.Ибо идет такое г... потоком.Это ,блин, мог написать -конкретно ЛЮБОЙ /ТУПОЙ/ безграмотный выпускник ПТУ времен СССР.Если,именно в такие беспомощные опусы, в ЭТО выродилась почти вся НФ -мне стыдно платить лодырям и бездарям.Автору-не пиши,продавай шаверму/шаурму,там больше оценят.ДАЛьшЕ:+для фанатов автора и иных умников -у меня 786 книг- именно фантастика,реально в моей библиотеке,(и да, я все прочитал)так что, кто и что читал давайте не будем.Один хрен- мне не докажешь, что такие опусы-это фантастика.Г-Ну Чекмаеву не составляй такого больше,стыдно.Можно сделать тут себе ох..й рейтинг не чего не читая и не имея более 1 книги.Не рекомендую этого автора.Графоманка.Это не в обиду,может научится писать.Но вероятность этого-КРАЙНЕ МАЛА!