Гарри Килворт «Лунный зверь». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 9.09. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Alyena, alyonakon, BANANA2137, Bizon, DashaImaginary, Kashi, maga001z, nikitina123, rvv, ryder36, studenikin1998, swamp girl, uden74, Гил
Оценка9:animys, DimKa98, Falena, Gynny, ireneko, Jane_TheHuntress, Skrat, valik362, Youichi, Виалир, Морганта, Эгоистка71
Оценка8:Andray, Fenrir103, Kastello, Lanta, loskutov-83, sleep.y, StarWing, vega_nn
Оценка7:
Оценка6:danamad