Ширли Джексон «Лотерея». Статистика оценок

4:  6
3:  2
2:  1
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.62. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Alex Fear, alexlazer, AmelieM, angelka772000, anthoracij, Cap-Carap, Caspian, Charly, Claviceps P., fantasmagoria, FEDOSSS, gato loco, HASH74, Hostis, Imogen, Ipatij, K.A.N., kojik, Lutien, Maiden, Makferson, MAXIM-1989, Milantropio, nooboon, papkovs, Renature, Rwgusev, sdmbank, shaitan76, sham, Sorlag, squirrel, Sri Babaji, uralov, ДМ1, О.К.А.1987, ПатрицияСмит, ТС1991
Оценка9:13666SLAYER, amadeus, ammonia, anshadow, dee_dee, DKart, dm_admiral, Fiametta, geralt9999, Great Pretender, Hed Rush, JeF, Karnosaur123, Kaya, kraamis, macabro, Magnus, Morror, Non-rezident, Nonconformist, oldrich, olvegg, owod, Pavel Che., Post_1929, Proud_wolf, qetuo, redmarie, Ro Man, sityrom, sls, snark29, soluxer, stray_stoat, The Dune Fan, TheWatcher, Uldemir, Vicca, Vol02, Windsdel, Xeli, zvezdochet2009, Мириам
Оценка8:2480, agniwet, aiva79, alex1970, Alhimik, AlisterOrm, alleged, anderworld, antonyus97, Avex, Barlow, berenica_my, bigmen, Black Mog, BoWreese, Damacon, DarkPhoenix, Dead_Anarchy, Delseo, elevardo, esperanza-16, etoneyava, faustine, finney28, frasy, genka78, ginger22, ginola, Greisvandir, hanussen, heleknar, ig83, iliandr, ipoleptic, iskender-leon, ivan2543, IW-GDK, Jill Greymalk, KetAR, Kornokul, lexxnet, Marek, maxxx8721, Muchug, Nаталья, Ochevidec, osservato, Palmer Eldrich, PaulBlack, Pickman, pitiriman, ptahii, qwerty616, Redneck, REVAN, Rheo-TU, robounit2015, saf36, salesor, sandro23, Sfumato, shoggoth, skour, Slay, Sothoth, Spacemen3, Strelanovoalt, tanusha.z.06, Tensai, Tetrahedron, utaite, V-a-s-u-a, vipkarmen1, volodihin, whatever_it_is, Zivers, Андрэ, Вертер де Гёте, еремина, Жуть, йокумон, Маклеллан, михаил здер, Пиноккио, Пта, Фикс, Харп, Щур, ЯРЕД_НОМАК
Оценка7:007master, 89222822915, adolganov, ahenobarbus, Alatari, alekcelena, Apiarist, AshenLight, bachucha, barrymore, bo.pashaniuk, Brevis123, BRUTAL, burbon, DeadlyArrow, Devonshire, dontpanik, Finstera, GERTY, Giunter, Hengest, Hold Fast, HonestMistake, IgorACDC, Jarlon, Katon, Kohu, kyyyan, LAS, Leguha, lomlomov, my_login00, nicgeolog, osipdark, PetrOFF, pugven, rabe, rus-pan, smyash, sonoko, summerson, surpriz, Tsathogua, Uber_mensch, undefined, unlstu, valik362, Vyvert, Wrnr, Xosander, Zlu, Кел-кор, Кот Леопольд, люфант, неомут, Сан Саныч, Тринити, ФАНТОМ, шурик78
Оценка6:besserk, Bookers, catcakeme, cherepaha, daimon, Evil Writer, galaxy56, Gourmand, Jager, M. Stone, mputnik, NHTMN, ona, sci-fan, sergu, sl, starik, Stirliz77, Velderet, vem, Vidoc_, vokot, yarigo, zarya, Демьян К, Илья Пивоваров, Т_ЕЛЕЦ, Тигр5, Чемпион, Юляна
Оценка5:A.Ch, BorodaNeBoroda, chivel, coleebree, Cyriad, datfoy, funeralstar, gramcx, kirik, maxim_l, montakvir7511, Mxm, Nope, Speedman13, sssalex, tiridion, verystrangecat, Vinianel, Нескорений
Оценка4:asakuro, elna, Newa, Алексей121, мишель, Тень Астарота
Оценка3:Bums, FantLab63
Оценка2:alekskov
Оценка1:Julia_smile, nero24

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.