Мария Боталова, Екатерина Флат «Академия попаданцев. Избранница Тьмы»

Оценок:

Академия попаданцев. Избранница Тьмы

Роман, год; цикл «Академия попаданцев»

Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви. Метка Тьмы на моем плече — символ того, что я твоя избранница. Тогда почему ты причиняешь мне боль? И теперь, со вкусом предательства на губах, мне остается только уйти. В Академию попаданцев, потому что больше просто некуда. А еще потому, что я, кажется, уже не человек.

Активный словарный запас: очень низкий (2391 уникальное слово на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 54 знака — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 42%, что немного выше среднего (37%)

Академия попаданцев. Избранница Тьмы

Сортировка: по актуальности | по дате | по рейтингу | по оценке

Долго не хотела читать продолжение. Книга хорошая, но для меня история закончилась в первой и продолжение было не обязательным. Так и получилось, что больше грусти и любви, меньше веселости и хорошего настроения. А когда привыкаешь и начинает снова нравиться

— из ниоткуда — Дорогая, я все вспомнил, хоть это никогда и не происходило, но я теперь тоже тебя люблю.
Потому что она такая, что дважды в нее влюбиться нельзя, да ?

Поняла, что не зря не хотела читать продолжение. Как по мне, то если Академия попаданцев понравилась и хочется чего-то подобного в виде продолжения, то не это продолжение надо читать.

Увы книга огорчила, прода растроила. Первая 1/3 — скучно, 2/3 — всё ещё скучно и дездейственно, 3/3 — о движуха пошла, но скучно по инерции.

Первая книга гораздо лучше.