М. Р. Джеймс «Призраки и чудеса: Избранные рассказы ужасов. От Даниеля Дефо до Элджернона Блэквуда». Статистика оценок

назад к аннотации

Introduction to V. H. Collins, Ghosts and Marvels: A Selection of Uncanny Tales from Daniel Defoe to Algernon Blackwood

статья, год

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.35294.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:
Оценка9:alex1970, Imogen, Lukab, perftoran, TwoSouls, Veronika
Оценка8:Alex1801, bigmen, Miss Eurus, Mizantrop, Oswald, Pavel Che., pontifexmaximus, Thunder, Андрэ, мрачный маргинал, Одиссей
Оценка7:
Оценка6: