Анатолий Уманский «Америка». Статистика оценок

4:  2
3:  2
2:  2
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.23256.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:afrikan, aki-maki, blade73, DulcineadelTobos, Gleboff, IrinaN, kaltenbruner, Lass, Lemke, Roman678, sdmbank, Верта
Оценка9:amfilatova, astrophytum, bluseagull, dontpanik, doxtir, felixkriventzov, Godcatcher, Kefich, KLUS, Mader, Mariam, Mizantrop, Seidhe, Soushkin, Swensen, vot_vot, vseslavs, Бафомет1969, вивьен2100, Лилия в шоколаде, Львова Лариса
Оценка8:aiva79, alamannic, Alex Provod, artiant, dm_admiral, EllenRipley007, Eloise, Fenol, FilMaxx, iwaluh, JaneHi, Jekritch, krotov, LaraR, Lisinegami, milayamila, nadir, NikolaSu, noodleboy, OwlTongue, peswars, popik, sad, sawkaluga, Senna, shest, skvoz, summerson, teamat_7, Teralion, tikkerei, tinker89x, URRRiy, Valteron, VERSA-Lite, volga, Zerror1, Zvezdec, Марь-Я-Белая, ПолозовОлег, Руслан Лютенко
Оценка7:197925, 4upakabra, alex great, anseme, applemice, apton_pickman, b2500, Basstardo, beearmaley, d4rk5eed, daochi, darklot, Death Mage, Deliann, Destr, devor, Faadi, grief, Heckel, ignatpotap, ii00429935, iliandr, Infiniti 888, interfilm7, ipoleptic, J. Morrow, Juarez, Karnosaur123, Kartush, LAS, Marshall23, mercredi, Milter, Mo3k, monk108, narsyy, pakin666, perftoran, Pingwina, sandro23, sarkz, senoid, Trench Lord, user_, ValeryS, vasiljeva.4r, Velderet, Vi, WindInHead, Алексей121, Винраэль, Михаэль, Сергей755, Хельг, Чья-то Совесть, Шпион, Щур
Оценка6:A.Ch, Denver_inc, Groorer, iRock, IvIvIv, lady in red, Makferson, metalurg, MikeGel, mputnik, MR.SANDMAN, PAXHO, PeacefulSnow, reinannx, Sohor, StasKr, tsvoff, Zlevin, Женя Халь, Мила Демина, Михаль, пан Туман, Страшильщик
Оценка5:pr0xy, r2d2, sergej210477, viktor111, Wolf94, Xeli, Yamafuji, мишель, Тень Астарота, ФАНТОМ
Оценка4:мотылек, сир Меррин
Оценка3:Mikasz, tryudovalex