Рэй Брэдбери «Мой сын Макс». Статистика оценок

4:  2
3:  2
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.43972.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Bonsai, Doctor051119, Gilvendelin, Ginger, lynnaeh, Vol02
Оценка9:andrewlsk, anthoracij, azgaar, deer92, dorloter, drenay, genka78, gorilla48, las777, osija, ozor, PetrOFF, Sacral, shagrath, sloboda89, Sprinsky, vfvfhm, VolxloV, Веста, крякер, Мисс Марпл
Оценка8:acce13ro, Alex1801, b2500, bigmen, caca, dobryh Del maste, Elly Kedward, evridik, jur, K.A.N., kojik, Kolodan, korsrok, kust, Lukab, Mangaka Akemi, master220641, Matrix_Bros, maxjazz, Mikasz, misitt, motorhead, napalamov, nassin3, Privalova, riktus, Scheveningen, sd19, Udaff, VAI, Vanilla_Wave, vbltyt, Vendorf, Vredina, Yan, Андрэ, Бафомет1969, Бурцмали, Витовт, Гизмарь, Мириам, Михаль, Нескорений, Цырилла
Оценка7:AHAHASKA, Altair11, asb, AzatIsm, bashka_ok, Biathlete, Deliann, DeniSky, dottedmag, drontlt, fatalv, fresheddy, GrandDuchess, grief, grigoriy, Himaera, iskender-leon, ivanoff-1971, jokerred, KetAR, kubik, Kuntc, Lutik25, Mef, Nora Beng, osservato, perftoran, Razmking, Rewalt, Sahaja, sanhose, seregapovor, skein, troskist, Tvon, u_KiD, Vargnatt, vlasin, zvezdochet2009, Андромеда, КЕкатерина, Клован, Лэйла, Пьюрик
Оценка6:AshasUDAV, Bloodred83, CaptainYossarian, CHRONOMASTER, Fresh Ed, galaxy56, igor14, ii00429935, Isais, Lord_of_light, MadRIB, ryaboy, Strannaya_Masha, tale, tevas, Yazewa
Оценка5:barachman, dl, GwenVior, K_Serg, Liliel, Том Йорк
Оценка4:Antarktida, deepressure