Алиса Ардова «Моё проклятие»

Моё проклятие

Мое проклятие. Право на счастье

Моё проклятие
Моё проклятие. Право на выбор
Моё проклятие. Право на счастье

Роман потрясающий. Изумительно прорисованы характеры героев, мир, в котором волею случая оказывается главная героиня. Хорошо построенные диалоги. В целом, уже очень давно не получала такого удовольствия. Огромное спасибо, Алиса! Желаю вам вдохновения, огромных продаж и творческих успехов.

Очень интересная история. Эмоции переполняют! А какие характеры! Мне понравилось, как главная героиня себя вела и не сдалась, преодолевала все трудности. Предательства Ее не сломили, а закалили характер. Чудесная книга, которую хочется перечитывать.

Великолепный язык написания и НЕ БАНАЛЬНАЯ история не дают оторваться от книги даже на перекус! Каждую строчку своей книги Алиса как будто вылизывает и благодаря этому глаза скользят по тексту, как по очень гладкому льду))) Чувствуется,что автор вложил в книгу частичку своей души! Настолько здОрово переданы характеры и образы героев,что у меня создалось впечатление будто я знакома с ними лично! И если честно, увидев обложку на книге,которую предложил художник издательства,я малость обалдела! Это не те герои,чей образ сложился у нас! Это какие-то чужие люди! Недостаточно просто нарисовать мужчину&женщину и ВУАЛЯ! Готово! Это больше напоминает ту маленькую ложечку,которая может испортить большую бочку! Очень и очень посредственная обложка для такого ШЕДЕВРА!!!! Да! Именно ШЕДЕВРА! Не боюсь этого слова и ни чуть не преувеличиваю!!! Очень надеюсь,что администрация издательства вернёт первоначальную обложку на место! Ведь в ней столько загадки и предвкушения, что руки сами потянутся к этой книге в магазине! С уважением ко всем,Наталья!!!!