Журнал ««Юность» 1971'05»

• Очки (1971) // Автор: Михаил Квливидзе
  • Листья (1971) // Автор: Султанмахмут Торайгыров
  • Счастье (1971) // Автор: Султанмахмут Торайгыров
  • Проза
  • Любовь к электричеству  [= Любовь к электричеству (повесть о Леониде Красине)] (1969) [роман-хроника] // Автор: Василий Аксёнов
  • Поэзия
  • Мушкетёры  [= «К ним сердца прикованы и взоры…»] (1971) // Автор: Юлия Друнина
  • Тост  [= «Бывает в людях качество одно…»] (1971) // Автор: Юлия Друнина
  • Работа  [= «Да, в итоге, по высшему счёту…»] (1971) // Автор: Юлия Друнина
  • Старая песня  [= «Осветилось лицо, безразличное мне…»] (1971) // Автор: Юлия Друнина
  • С войны!  [= «…И, воротясь из Праги…»] (1971), написано в 1970 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Океан  [= «Не в роще, и не на лугу…»] (1971), написано в 1971 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Характер  [= «Погладила утром бельё…»] (1971), написано в 1971 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Опасность  [= «Избегнув насильственной смерти…»] (1971), написано в 1971 // Автор: Константин Ваншенкин
  • К нашей вкладке
  • Апрельской ночью (1971) [к 500-летию со дня рождения Альбрехта Дюрера] // Автор: Ирина Бразуль
  • Поэзия
  • Автобус  [= «Вновь подъем Чавчавадзе — сквозь крики…»] (1971) // Автор: Александр Межиров
  • Пятилетке — творчество молодых
  • Спорт
  • Пишу правду (1971) [глава из книги воспоминаний] // Автор: Михаил Ботвинник
  • «Зелёный портфель»
  • Перлы

— журнал «Юность», 1955 г.

Юность № 5, май 1971 г.
1971 г.