Алексей Архипович Леонов «Солнечный ветер»

The Sun's Wind

Документальное произведение, год

Солнечный ветер : [Рассказ летчика-космонавта СССР о совмест. полете космич. станций «Апполон» — «Союз»] / Авт.-худож. А. Леонов. — М. : Прогресс, 1981. — 55 с. : цв. ил.; 28 см.; (В пер.) : 1 р. 3 к. Монг.

Солнечный ветер : [Рассказ летчика-космонавта СССР о совмест. полете косм. станций «Аполлон»-«Союз» Для мл. шк. возраста. Пер. с рус.] / А. Леонов; Рис. авт. — Ереван : Советакан грох, 1983. — 55 с. : цв. ил.; 29 см. Арм.

Солнечный ветер : [Рассказ летчика-космонавта СССР о соамест. полете космич. станций «Союз» — «Аполлон» Для детей] / Авт.-худож. Алексей Леонов; Пер. М. Мерлинг. — М. : Радуга : Fram, 1984. — 55 с. : цв. ил.; 29 см.; (В пер.) : 1 р. 5 к. Швед.

Солнечный ветер : Рассказ летчика-космонавта СССР о ции «Аполлон»- «Союз» [Перевод] ций «Аполлон» — «Союз* [Перевод] / Авт.-худож. Алексей Леонов. — М. : Прогресс, 1985. — 56 с.; ил.; (В пер.) : 1 р. 15 к. Тамил.

Солнечный ветер : [Для детей. Перевод] / Алексей Леонов; [Рис. авт.]. — М. : Прогресс, 1985. — 53 с. : цв. ил.; 28 см. Японский язык

Солнечный ветер : [Рассказ летчика-космонавта СССР о совмест. полете космич. станций «Аполлон» — «Союз»] / А. Леонов. — М. : Радуга, 1985. — 50, [1] с. : цв. ил.; 29 см.; (В пер.) : 1 р. 24 к. Хинди

1977 г.

The Sun's Wind