Патрик МакХэйл, Амалия Левари «По ту сторону изгороди. Фолиант неизведанного»

По ту сторону изгороди. Фолиант неизведанного

Over the Garden Wall

Сборник, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Премия Харви / Harvey Award, 2016 // Лучшее оригинальное графическое издание для молодых читателей

Комиксы и графические произведения:

По ту сторону изгороди. Фолиант неизведанного

После просмотра хорошего фильма/сериала/мультсериала всегда не хочется покидать придуманный мир. К счастью, в ряде случаев появляются сюжетные дополнения в виде книг. В данном случае, создатели прекрасного мультсериала «По ту сторону изгороди» выпустили комикс, заполняющий пробелы происходящего между сериями.

Не вдаваясь в сюжет, могу лишь сказать, что сборник вполне выдерживает атмосферу и уровень оригинальной истории. Для меня это особенно чувствуется в сравнении с печатным дополнением к другому полюбившемуся мультсериалу — «Времени приключений», где на страницах комикса не чувствовалось тех задора и веселья, что присутствовали в оригинале.

По итогу могу сказать, что, хотя комикс «По ту сторону изгороди» и является прямым сюжетным дополнением к сериалу, вы ничего не потеряете, если не прочтете этот сборник. Но если вам просто хочется продлить свое путешествие в Неизведанное, вы не будете разочарованы, взяв в руки эту книгу.